СПИСОК ГОРОДОВ УЧАСТНИКОВ —
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр: г. Нижний Новгород


Кировская область: Белая Холуница, Вятские Поляны, Зуевка, Киров, Кирово-Чепецк, Кирс, Котельнич, Луза, Малмыж, Мураши, Нолинск, Омутнинск, Орлов, Слободской, Советск, Сосновка, Уржум, Яранск

Коми-Пермяцкий округ: Кудымкар

Нижегородская область: Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Ветлуга, Володарск, Ворсма, Выкса, Горбатов, Городец, Дзержинск, Заволжье, Княгинино, Кстово, Кулебаки, Лукоянов, Лысково, Навашино, Нижний Новгород (административный центр ПФО), Павлово, Первомайск, Перевоз, Саров, Семёнов, Сергач, Урень, Чкаловск, Шахунья

Оренбургская область: Абдулино, Бузулук, Бугуруслан, Гай, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Оренбург, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск, Ясный

Пензенская область: Пенза, Заречный, Кузнецк, Белинский, Городище, Каменка, Нижний Ломов, Никольск, Сердобск, Спасск, Сурск 

Пермский край: Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очёр, Пермь, Соликамск, Усолье, Чайковский, Чердынь, Чёрмоз, Чернушка, Чусовой

Республика Башкортостан: Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул

Республика Марий Эл: Волжск, Звенигово, Йошкар-Ола, Козьмодемьянск

Республика Мордовия: Ардатов, Инсар, Ковылкино, Краснослободск, Рузаевка, Саранск, Темников

Республика Татарстан: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Иннополис, Казань, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь

Самарская область: Жигулёвск, Чапаевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Тольятти

Саратовская область: Аркадак, Аткарск, Балаково, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Новоузенск, Петровск, Пугачёв, Ртищево, Саратов, Хвалынск, Шиханы, Энгельс

Удмуртская Республика: Воткинск, Глазов, Ижевск, Камбарка, Можга, Сарапул

Ульяновская область: Барыш, Димитровград, Инза, Новоульяновск, Сенгилей, Ульяновск

Чувашская Республика: Алатырь, Канаш, Козловка, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксары, Шумерля, Ядрин

СПИСОК ГОРОДОВ УЧАСТНИКОВ —
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр:

 г. Нижний Новгород


Кировская область: Белая Холуница, Вятские Поляны, Зуевка, Киров, Кирово-Чепецк, Кирс, Котельнич, Луза, Малмыж, Мураши, Нолинск, Омутнинск, Орлов, Слободской, Советск, Сосновка, Уржум, Яранск

Коми-Пермяцкий округ: Кудымкар

Нижегородская область: Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Ветлуга, Володарск, Ворсма, Выкса, Горбатов, Городец, Дзержинск, Заволжье, Княгинино, Кстово, Кулебаки, Лукоянов, Лысково, Навашино, Нижний НовгородПавлово, Первомайск, Перевоз, Саров, Семёнов, Сергач, Урень, Чкаловск, Шахунья

Оренбургская область: Абдулино, Бузулук, Бугуруслан, Гай, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Оренбург, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск, Ясный

Пензенская область: Пенза, Заречный, Кузнецк, Белинский, Городище, Каменка, Нижний Ломов, Никольск, Сердобск, Спасск, Сурск 

Пермский край: Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очёр, Пермь, Соликамск, Усолье, Чайковский, Чердынь, Чёрмоз, Чернушка, Чусовой

Республика Башкортостан: Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул

Республика Марий Эл: Волжск, Звенигово, Йошкар-Ола, Козьмодемьянск

Республика Мордовия: Ардатов, Инсар, Ковылкино, Краснослободск, Рузаевка, Саранск, Темников

Республика Татарстан: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Иннополис, Казань, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь

Самарская область: Жигулёвск, Чапаевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Тольятти

Саратовская область: Аркадак, Аткарск, Балаково, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Новоузенск, Петровск, Пугачёв, Ртищево, Саратов, Хвалынск, Шиханы, Энгельс

Удмуртская Республика: Воткинск, Глазов, Ижевск, Камбарка, Можга, Сарапул

Ульяновская область: Барыш, Димитровград, Инза, Новоульяновск, Сенгилей, Ульяновск

Чувашская Республика: Алатырь, Канаш, Козловка, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксары, Шумерля, Ядрин